19 женщин, которые попали к крутому парикмахеру и теперь дадут фору даже голливудским сердцеедкам

Дизайн
1 год назад

Как говорится, девушка с головой — это хорошо, но девушка с красиво причесанной головой — еще лучше. О том, как волосы меняют весь образ, не понаслышке знает Евгений Жук. Известный парикмахер-стилист колдует над шевелюрами в собственной студии и помогает женщинам сменить имидж в рамках проекта «Перезагрузка». С участницами шоу также работают косметологи, визажисты, стоматологи и хирурги, но без подходящей укладки и нового цвета волос магия была бы неполной.

Мы в ADME от души рады за подопечных Евгения и просто не могли не показать вам их волшебные преображения. В конце статьи вы узнаете, как простая стрижка меняет внешность мужчины, и увидите чародея, которому герои этой подборки обязаны своими новыми прическами.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Эта цветущая после смены имиджа женщина — мать пятерых детей.

15.

16.

17.

18.

19.

Бонус № 1: мужские преображения кажутся проще, но впечатляют не меньше женских

Бонус № 2: Евгений Жук и сам похож на голливудскую звезду. Он вам никого не напоминает?

Как считаете, кому из героинь этой подборки больше всего идет новый образ? Вы сами отважились бы участвовать в программе вроде «Перезагрузки» и меняться на глазах у всей страны?

Фото на превью ev.zhuk / Instagram

Комментарии

Уведомления

Стилист похож на молодого М.Козакова в роли Педро Зурита из фильма "Человек-амфибия".

-
-
Ответить

Вы меня, конечно, извините. Я - женщина пожилая, давно разменявшая третий десяток. Короче, безнадежно отстала от моды и стиля.
Поясните, кто шарит. Фото № 1 и ее декольте - это такое модное тату? Что оно имитирует? Волосатость старого грузина? Или это ребенок грудь маме ручками разрисовал?
Эта женщина что, сумасшедшая, такое на себе сделать? Вытерпеть такую боль ради уродства.

-
-
Ответить

Какие же тупые все. Разве им стрижку не сделали? Волосы не уложили? Не перекрасили в другой цвет? И да, даже макияж сделали. Но в статье речь идет именно о прическе.

-
-
Ответить

Похожее